Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Hачать жизнь с чистого листа 19

Драко набросился на Рона, разнял нас. И кулаком врезал Рону, у него даже кровь пошла. Потом холодным голосом произнес: "Она моя, не распускай руки Уизли!" После этих слов он прижал меня к себе и поцеловал, в зале было около 500 человек. Он прикоснулся к моим губам, но поцелуй был не нежный а скорее всего требовательным. У меня было такое чувство как будто он всем угрожает, и показывает что я его собственность.
Потом от отстранился от меня и потащил за собой...
В шоке я даже не смогла понять куда мы идем. Но мы шли в запретный лес к дереву. Когда мы наконец прошли он отпустил мою посиневшую руку, так сильно он ее сжал. Потихоньку я начела проходить в себя. Он стоял спиной ко мне, потом повернулся и я увидела его взгляд, в глаза его бегали маленькие чертики. Наконец я до конца осознала все что сейчас произошло и выкрикнула: "КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ДЕЛАЕШЬ? ДА КТО ТЫ ВООБЩЕ ТАКОЙ ЧТО БЫ ТАК ПОСТУПАТЬ? " Я смотрела на него, и с каждым словом краснела, потом опустила взгляд низе, на его губы что ещё больше меня смущало и наконец я опустила свой взгляд на его ноги. "Что ты о себе возомнил?" Что ты такой?" продолжала я
"ты с кем разговариваешь?" произнес он
"ДА с тобой!"
"Ну тогда смотри на меня а не на мои ноги:" сказал он.
Я подняла взгляд и теперь полностью смотрела на него,... теперь я уже не смущалась, злость перебивала все мои чувства.
И я продолжила :" Ты меня не замечал, на разговаривал со мной, игнорировал меня а теперь ты вытворяешь такое!? Да что с тобой, ты мне вообще кто?"
И ту он тихо произнес: " Каме"....

Пройти тест!